Авторизация | Регистрация

Hyundai — в ногу со временем

23-01-2014, 19:43, Автоновости

Hyundai — в ногу со временем«В ногу со временем» — именно так переводится название южнокорейского автомобиля Hyundai. Заводы компании Hyundai Motor располагаются по всему миру, в том числе и в России. Южнокорейские производители выпускают разные модели, но самыми известными считаются кроссовер Санта Фе, седаны Соната, Акцент и Элантра, а также автомобиль малого класса Хёндэ Гетц.

Свой первый автомобиль корейские производители назвали Пони. Он был представлен в Турине в далеком 1973 году. Продажи модели производились во многих странах, в том числе и в Америке. В 1978 году была выпущена новая марка Гранада, через семь лет — Эксел, а еще через год — знаменитая Соната. Корейские производители постоянно совершенствуют свои автомобили, что и объясняет популярность этой марки во всем мире. Сегодня автомобили этой компании считаются самыми продаваемыми во всем мире. Причины популярности этого бренда кроются также в ярком, узнаваемом дизайне машин и в высочайшем качестве сборки.

На отечественный рынок автомобили популярной марки поставляет автоцентр СИМ с сайтом hyundai-sim.ru — он является официальным дилером компании в Москве. СИМ представляет весь модельный ряд автомобилей Hyundai, в том числе и специально для России, с учетом наших реалий (климатические условия, ремонтная база, качество горючего) разработанный Hyundai Solaris. Он очень быстро стал необыкновенно популярным и занял передовые позиции на отечественном рынке по объемам продаж. По отзывам специалистов, модель стала самой продаваемой иномаркой в России, изрядно потеснив на рынке популярную отечественную Ладу Приора.

Интересно, что Солярис собирают в России, на заводе под Санкт-Петербургом, а не поставляют из Кореи, и качество сборки остается на высоте. Машина имеет стильный, легко узнаваемый дизайн, комфортный салон с очень хорошей звукоизоляцией и анатомическими креслами, а его экономичность обеспечивают эффективные двигатели нового поколения Gamma, с рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра. В них использована технология многоточечного впрыска горючей смеси, что обеспечивает машине повышенную мощность. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой механикой или четырехступенчатой автоматикой.

А вообще Hyundai Solaris в кузове хэтчбек идеально подходит молодым и активным семьям — стоимость машины весьма демократична, и в то же время она имеет броскую эффектную внешность, отличные технические характеристики, надежна и экономична.

 

Источник: http://www.hyundai-sim.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ