Авторизация | Регистрация

Китайские новинки для России

24-01-2014, 16:02, Автоновости

Китайские новинки для РоссииКитайские новинки для России

В последнее время на российском автомобильном рынке появление новых моделей авто китайского производства происходит практически ежемесячно. На днях стало известно, что в ближайшее время сразу два новых автомобиля в нашу страну привезет китайская компания JAC.

Первой моделью будет кроссовер JAC S5, продажи которого должны начаться уже в феврале месяце. Новый автомобиль будет доступен россиянам с двумя бензиновыми четырехцилиндровыми силовыми агрегатами мощностью в 136 и 176 лошадиных сил соответственно. Машина будет представлена в двух комплектациях. Минимальная стоимость авто с более слабым двигателем составит 649 тысяч рублей, а с 176-сильным мотором и в более дорогой комплектации Super цена модели увеличится до 719 тысяч рублей.

Автомобиль предлагается со стандартным набором опций, свойственных для автомобилей китайского производства, в том числе кондиционером, электрическим управлением зеркалами и стеклоподъемниками, а также встроенной аудиосистемой. Карбоновая пленка, конечно, не предусматривается, но в случае необходимости, дополнительно защитить и украсить кузов можно в специализированных сервисах.

Что касается седана, то его появление в России запланировано на март этого года. Машина также предлагается в двух комплектациях, и оснащается двумя разновидностями бензиновых двигателей. В комплектации Elegant машина обладает 112-сильным двигателем и обойдется покупателям в 449 тысяч рублей. Более дорогая комплектация Luxury стоит 559 тысяч рублей, но за эти деньги владелец получает не только увеличенное число опций, но и более мощный двигатель (142 лошадиные силы).

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ