Авторизация | Регистрация

Преимущества аренды автомобилей в Москве

24-01-2014, 21:59, Информация

Преимущества аренды автомобилей в МосквеДаже счастливые владельцы собственных автомобилей иногда вынуждены брать машины напрокат. Например, если свой «железный конь» находится на ремонте либо его размер не подходит для поездки всей семьей на дачу или в отпуск. Что уж говорить о «безлошадных»? Люди, пока еще не имеющие собственного четырехколесного транспортного средства, очень рады возможности арендовать авто.

Часто прокат автомобилей в Москве требуется иногородним бизнесменам или туристам, которые не хотят зависеть от деловых партнеров или общественного транспорта. Большую часть арендаторов в столице составляют иностранцы. Подобные услуги предоставляют как небольшие компании, имеющие в арсенале несколько машин, так и крупные фирмы, регулярно пополняющие свой автопарк новинками. Вторые, как правило, пользуются большей популярностью, так как дают потенциальным клиентам возможность выбора.

На сегодняшний день многим требуется аренда автомобилей среднего класса, таких как Hyundai Solaris, Chevrolet Cobalt и Cruze, Nissan Almera, Ford Focus III, Kia Rio и Skoda Octaviа. Эти машины уверенно чувствуют себя на российских дорогах, для них можно легко найти запасные части. Арендаторы очень ценят тот факт, что техническим обслуживанием и текущим ремонтом авто занимается компания-арнендодатель. Также она оформляет страховку.

Прокат автомобилей бизнес-класса требуется по нескольким причинам. Во-первых, его заказывают фирмы для встречи деловых партнеров. В этом случае отлично подойдет Toyota Camry или FordMondeo. Во-вторых, арендуют такие машины серьезные бизнесмены, приехавшие в столицу на несколько дней. Они готовы заказать mazda 6 или Nissan Teana с водителем на несколько дней, чтобы в поездке заниматься делами, не отвлекаясь на управление автомобилем. Плюс подобного проката еще в том, что шофер хорошо знает город и будет выбирать кратчайший путь, избегая пробок. Третье - прокат машин представительского класса востребован для свадебных кортежей. Молодожены хотят, чтобы около ЗАГСа их ждал Мерседес-Бенц, Лимузин или Кадиллак, ведь в день бракосочетания хочется быть в центре внимания.

Кроме легковушек востребованы и грузовые модели. Лада Ларгус фургон позволит перевезти мебель из городской квартиры на дачу или офисную технику из одного здания в другое. Крупный автопрокат предложит также фургоны Ваз-2114 и Renault Kangoo, удобные и маневренные, которые без проблем проедут по столичным дорогам, доставив груз прямо к нужному подъезду. Доступные цены на услуги проката сделают любой переезд быстрее и комфортнее.

Хотите вывезти коллектив или класс на экскурсию? В этом случае возможен прокат автобусов Hyundai H-1 AT 2.4 с опытными водителями, которые будут строго следовать выбранному маршруту, останавливаясь в условленных местах. Вам не придется искать места для парковок – шофер сделает это сам.

Востребован и прокат авто для тест-драйвов. Что это такое? Допустим, вы хотите приобрести легковую машину конкретной модели: она понравилась вам визуально, вам рассказали о ее отличных технических характеристиках, но вы не знаете, как авто будет слушаться руля и вести себя на дороге. В этом случае можно арендовать аналогичный автомобиль, опробовать его на трассе и решить, насколько он вам подходит.

Очевидно, что аренда автомобилей в Москве выгодна и удобна, а также безопасна, ведь все машины вне зависимости от размера, проходят регулярный технический осмотр. В числе современных опций, доступных арендаторам: системы климат-контроля, подушки безопасности, проигрыватели. Нанять машину можно на несколько часов или дней либо на длительный срок.

 

Источники: http://www.avto-e.ru, http://www.avto-e.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ