Авторизация | Регистрация

Porsche Boxter и Cayman получат версию GTS

30-01-2014, 21:05, Автоновости

Porsche Boxter и Cayman получат версию GTSPorsche Boxter и Cayman получат версию GTS

Не для кого не секрет, что аренда автомобилей в Санкт-Петербургевесьма востребована для автомобилей элитного класса, таких как Porsche.

В скором времени немецкий производитель представит версии GTS своих моделей Boxter и Cayman в кузовах родстера и купе соответственно. Ожидается, что премьера новых версий состоится в апреле нынешнего года в рамках ежегодного автомобильного форума в Нью-Йорке. Автомобили обзаведутся более мощными версиями бензиновых 3,5-литровых двигателей, которые стали развивать мощность на 15 лошадиных сил больше. Таким образом, под капотом родстера теперь «пасется» 330 лошадей, а купе обладает 320-сильным мотором.

Внешние отличия версии GTS будут заключаться в использовании нового переднего бампера, более габаритного заднего диффузора, и применении колесных дисков с новым рисунком. Серьезных изменений в оформлении внутреннего интерьера салона не предусматривается. Не исключено, что передняя панель может получить дополнительные вставки, а на обшивке появятся эмблемы GTS. Опционально за доплату можно будет получить авто с активной подвеской и более эффективными карбон-керамическими тормозами. Изменений в трансмиссии не предусмотрено. Базовой версией останется шестискоростная «механика», которую можно заменить на «робот» PDK. Информация об изменении скоростных характеристик автомобилей с новыми двигателями пока держится в секрете. Нет данных и о возможной стоимости новинок.

Ожидается, что все подробности появятся только после официальной премьеры.

 

Источник: http://www.avis-rentacar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ