Авторизация | Регистрация

Модульное шасси от Alfa Romeo

30-01-2014, 21:21, Автоновости

Модульное шасси от Alfa RomeoМодульное шасси от Alfa Romeo

Инженеры итальянской компании Alfa Romeo разработали новую модульную платформу, которая станет основой не только для целого семейства автомобилей производителя, но и послужит основой для авто под маркой Chrysler. Известно, что платформа получила название Giorgio.

Известно, что первой моделью, где будет реализована данная разработка, станет седан Alfa Romeo Giulia. Как компания Rentalexpert по прокату автомобилей является одним из лидеров в своей сфере, так и итальянские дизайнеры являются мировыми лидерами в своем ремесле, что делает новый автомобиль одним из наиболее привлекательных в своем сегменте.

Новая платформа предусматривает задний или полный привод. Отметим, что Giulia первоначально проектировалась под передний привод, но полный отказ производителя от использования подобной схемы привел к сдвигу сроков презентации авто на год, и в продаже новая Alfa Romeo появится не раньше будущего года.

Итальянская компания не может похвастаться значительными объемами продаж, поэтому с целью окупаемости проекта создания платформы, ее будут устанавливать на американские автомобили марок Chrysler и Dodge.

Напомним, что компания Alfa Romeo испытывает серьезные трудности с продажами своей продукции. Планы развития предусматривали продажи к 2014-му году до 500 тысяч автомобилей в год, но в последующем он был снижен до 300 тысяч. Например, в России продаж на протяжении нескольких лет практически не было, например, в 2012-м году было продано всего 29 автомобилей, а в 2013-м году компания вообще отсутствовала на нашем рынке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ