Авторизация | Регистрация

Toyota Venza 2013

14-06-2012, 20:08, Автоновости

Toyota Venza 2013Автомобиль Тойота собирается, обновит модель кроссовера Венза 2013 года. Этот автомобиль получит улучшенные качества внутреннего и внешнего вида, продемонстрирует всем весь свой функциональный пакет базовой комплектации.

Совершено новый дизайн автомобиля Тойота Венза очень сильно отличает его от своего собрата новыми передними и задними фарами, а также появлением трех цветовых гамм и 19-ти дюймовыми титановыми дисками. Не понес изменение только интерьер салона кроссовера Тойота Венза, он так же по старинке остался доступен только в темных тонах.

К серийной комплектации кроссовера Тойоты Венза 2013 года добавили новую систему, которая теперь будет предупреждать водителя о том, что перед ним очень близко, в мертвой зоне видимости находится другой автомобиль. Еще к оборудованию Тойоты Вензы 2013 года, была добавлена новейшая мултимедийная система с выходом в интернет и установлены новые боковые зеркала с уникальными сигналами поворота. Стоимость кузовного ремонта же для новинки Тойота Венза, как ожидается, не будет серьезно отличаться от стоимости аналогичного ремонта для Тойота Камри или Королла.

В силовую установку кроссовера Тойота Венза 2013 года по прежнему входит: 4-х цилиндровый двигатель с мощностью 181 л.с. и с минимальным расходом бензина 10,2 литра на 100 км. А также 3.5 литровый усиленный двигатель, который развивает мощность до 268 л. сил. И при этом расходуя всего 10.7 л. на 100 км. пробега.

На новом автомобиле Тойота Венза может быть на выбор установлена 6-ти ступенчатая коробка передач или же коробка автомат. Ну а по желанию заказчика на автомобиль Тойота Венза возможно установить систему полного привода для двух агрегатов.

Появления всех этих новых функций в этих трех уровня отделки нового кроссовера очень сильно отразились на ценовой политике автомобиля с накруткой к прежней цене в пределах 270 - 1585 долларов. Что естественно повлияла и на саму стоимость нового кроссовера Тойота Венза 2013 года, который будет теперь стоить 27 000 долларов за передний приводной 4-х цилиндровый двигатель и до 31 000 долларов за более мощный полноприводной автомобиль.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ