Авторизация | Регистрация

Канадский суперкар Felino cB7 появится в продаже в следующем году

1-02-2014, 00:12, Автоновости

Канадский суперкар Felino cB7 появится в продаже в следующем годуКанадский суперкар Felino cB7 появится в продаже в следующем году

Стало известно, что в скором времени на международный рынок поступит еще один канадский спорткар, который называется Felino cB7. Этот автомобиль построен пока в качестве концепта, но на лето назначены его тесты, так что в продажу машина может поступить к следующему году. Напомним, что канадская автомобильная компания была основана бывшим гонщиком Антуаном Бессеттом.

Длина автомобиля на двести миллиметров превысит четыре метра. Примечательно, что кузов новинки сделали карбоновым, а вместо боковых зеркал установлены камеры заднего вида. Они и обзорность увеличивают, и не вредят аэродинамике спорткара Felino cB7. Благодаря использованию облегченных материалов, вес транспортного средства составит всего 1135 килограммов. Из них большую часть будет весить мотор этого великолепного автомобиля.

Под капотом было предложено поставить 6,2-литровый бензиновый агрегат с отдачей в пятьсот двадцать пять лошадиных сил. Вращение от двигателя будет передаваться на задние приводные колеса через механическую 6-ступенчатую трансмиссию. Стоить такая машина будет почти девяносто тысяч американских долларов.

В любом случае, этот автомобиль должен получить популярность, несмотря на свою высокую стоимость. Ведь помимо невероятной мощности, спорткар имеет невообразимую красоту. К сожалению, на данный момент нельзя ничего конкретного сказать о динамических характеристиках Felino cB7. Но об этом станет известно сразу после того, как будут проведены тесты суперкара.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ