Авторизация | Регистрация

Обновленный Nissan Almera

1-02-2014, 01:49, Автоновости

Обновленный Nissan AlmeraОбновленный Nissan Almera

Представители японской компании Nissan провели на территории Таиланда презентацию обновленной версии недорого седана Nissan Almera, который в различных странах продается под названием Tiida, Sunny и Versa.

Обновленная версия может похвастаться переработанной передней частью кузова, получившей новый бампер с использованием хромированных окантовок, измененную радиаторную решетку и головную оптику новой формы. В задней части небольшие изменения произошли с оптикой и бампером.

В салоне изменения затронут многофункциональное рулевое колесо, получившее новые кнопки управления, обновленную мультимедиа с 7,1-дюймовым дисплеем и функцией Bluetooth. Обновится и дизайн центральной консоли. Кроме того, машина получит систему электрического складывания зеркал бокового обзора.

Силовые двигатели остались без изменений. Для Таиланда это 1,2-литровый 79-сильный двигатель, для индийского рынка бензиновый 1,5-литровый 99-сильный и дизельный 1,5-литровый 86-сильный моторы. Наибольшей мощностью обладает силовой агрегат на мексиканских моделях, имеющий показатели в 109 лошадиных сил.

Российская версия Nissan Almera имеет серьезные отличия от данного варианта и построена на базе Renault Logan. Популярность модели обеспечила умеренная цена и возможность недорогой покупки через интернет-магазин автозапчастей любых необходимых деталей.

Стоимость автомобиля на тайском рынке будет начинаться от 13 тысяч американских долларов (433 тысячи бат). Цены на других рынках пока неизвестны.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ