Авторизация | Регистрация

Официальные фото BMW 4 Gran Coupe

2-02-2014, 02:29, Автоновости

Официальные фото BMW 4 Gran CoupeОфициальные фото BMW 4 Gran Coupe

Представители баварской компании BMW опубликовали первые официальные снимки своей новой разработки - четырехдверной версии купе «четвертой» серии. Машина получила название BMW 4 Gran Coupe.

Информация о технических характеристиках машины не разглашается, но стоит предположить, что модель будет отличаться несколько большими габаритами кузова, а также измененной подвеской с более мягкими настройками. Внешних отличий между моделями за исключением изменения формы кузова нет. Наличие 18-дюймовых колесных дисков позволит воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа от http://shintehnik.ru/, которая набирает популярность в последнее время.

В качестве силовых агрегатов, скорее всего, будут использоваться те же двигатели, что и на обычных купе четвертой серии. Таким образом, базовыми окажутся двухлитровые бензиновый и дизельный двигатели, обладающие мощностью в 184 лошадиные силы. Также будут доступны более мощные моторы. Турбированный 2,0-литровый бензиновый агрегат с высокой степенью форсирования обеспечивает мощность в 245 лошадиных сил, а топовый шестицилиндровый V-образный 3,0-литровый мотор выдает 306 «лошадей».

Российские цены на BMW 4 Gran Coupe пока не озвучены. В то же время обычную BMW 4 в нашей стране можно купить за 1 миллион 750 тысяч рублей, а при заказе версии с 306-сильным мотором цена возрастает до 2 миллионов 475 тысяч.

Отметим, что немецкие инженеры на выставке в Детройте продемонстрировали М-версию авто, отличающуюся 420-сильным двигателем и дополнительным обвесом.

 

Источник: http://shintehnik.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ