Авторизация | Регистрация

Тюнинг Tesla Model S от ателье Saleen

2-02-2014, 12:49, Автоновости
 Тюнинг Tesla Model S от ателье SaleenТюнинг Tesla Model S от ателье Saleen

Стало известно, что тюнинг-ателье Saleen собирается построить собственный вариант электрического автомобиля Tesla Model S. По словам руководителя мастерской Стива Салина, это проект будет самым грандиозным. Такого еще никто не делал с этим автомобилем, это будет самая красивая Тесла, которая когда-либо выходила из боксов тюнеров. Ну, пока это только слова, а в их подлинности можно будет убедиться несколько позже.

Кроме этого руководитель проекта пообещал рассказать обо всех подробностях, но только не сейчас, а несколько позже. Так что стоит немного подождать, пока тюнеры созреют для рассказа. Стив Салин сказал, что тюнинг для автомобиля, это как услуги косметолога для человека. Чем лучше специалист, тем лучше получится работа. Так что без лишней скромности владелец тюнинг-салона похвалил свое еще не готовое детище.

Ранее данное ателье занималось тюнингом автомобилей марки Ford. Почему они решились на столь непредсказуемый проект по преобразованию Tesla Model S, непонятно. Хотя, у тюнеров был и еще один собственный проект, когда они создавали купе Saleen S7. Этот автомобиль оснащали семилитровым бензиновым мотором. Его выпускали в период с 2005 по 2009 годы.

О сроках, в которые тюнеры собираются выпустить новый автомобиль, никто не распространялся. Скорее всего, раз проект поистине собирается быть революционным, времени будет затрачено много. В базовой комплектации седан Tesla Model S продается с электрическим мотором мощностью триста две лошадиные силы. Запас хода составляет 480 километров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ