Авторизация | Регистрация

Появления Ford Mondeo в Европе стоит ждать не ранее октября

2-02-2014, 13:06, Автоновости
 Появления Ford Mondeo в Европе стоит ждать не ранее октябряПоявления Ford Mondeo в Европе стоит ждать не ранее октября

Американская компания Ford начнет европейские продажи своего автомобиля Mondeo в начале четвертого квартала текущего года. То есть, ждать появления этого транспортного средства в европейских дилерских центрах раньше октября даже не стоит. В Европе данный автомобиль будет предлагаться с четырьмя бензиновыми двигателями на выбор клиента. Все эти моторы относятся к новому поколению EcoBoost. Объем этих двигателей варьируется от одного до двух литров.

Кроме того будет возможность заказа двух дизельных агрегатов, объем которых составит или полтора, или два литра. Любая из модификаций может быть предложена покупателю либо с автоматической, либо с механической коробкой передач. В обоих случаях количество диапазонов переключения равно шести.

Во всех дилерских центрах Европы в честь знаменательного события будут развешены шары надувные, что покажет всю помпезность данного мероприятия. Кроме этого автомобили Ford Mondeo можно будет заказать в двух вариантах гибридной силовой установки – Energi и Hybrid. Они обе оснащаются бензиновыми моторами и имеют одинаковую отдачу в сто восемьдесят пять лошадиных сил. Отличие их в том, что комплектация Energi имеет более емкие аккумуляторы, что увеличит запас хода и снизит расход бензина при проезде.

Изначально Ford Mondeo будет продаваться только в кузове седан. Универсал и хэтчбек появятся в продаже только в следующем году. Напомним, что дебютировал этот автомобиль еще в начале позапрошлого года. Задержки с началом продаж связаны с закрытием одного из заводов автомобилестроительной компании.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ