Авторизация | Регистрация

Volkswagen Golf получит новую версию

2-02-2014, 13:15, Автоновости
 Volkswagen Golf получит новую версиюVolkswagen Golf получит новую версию

В настоящее время седьмое поколение хэтчбека Volkswagen Golf обладает одним из наибольших количеств модификаций среди серийных автомобилей. Версии Golf GTI, Golf R, Golf GTD и другие прочно вошли в обиход. Но в скором времени появится еще одна заряженная версия GTE, основу которой составит гибридная силовая установка.

Известно, что новинка будет базироваться на базе серийной Audi A3 e-tron, которая предоставит в полном объеме силовую установку. Таким образом, новая модификация VW Golf получит силовую установку суммарной мощностью в 255 лошадиных сил. Основу составит турбированный 1,4-литровый бензиновый двигатель, который обладает мощностью в 148 лошадиных сил, в то время как электрический двигатель добавляет еще 107 «лошадей». В остальном отличий от обычных версий GT быть не должно.

Дата презентации автомобиля не сообщается, но по предварительной информации в продаже модель может появиться уже по ходу нынешнего года. Нет однозначного ответа и с будущими рынками сбыта гибридного Golf. Ряд источников свидетельствуют о том, что автомобиль будет продаваться только в европейских странах, а на рынки азиатских стран и Северной Америки не попадет.

Будет ли представлена модель в нашей стране неизвестно. Если же до нас новинка доберется, то владельцам лучше не забывать про интернет магазин автомобильных присадок cephex-shop.ru, так как европейские двигатели в России не всегда получают высококачественное топливо.

Нет в настоящее время и данных о возможной стоимости подобного автомобиля на европейском рынке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ