Авторизация | Регистрация

В Америке отзовут автомобили Mazda6 для ремонта

3-02-2014, 12:32, Автоновости

В Америке отзовут автомобили Mazda6 для ремонтаВ Америке отзовут автомобили Mazda6 для ремонта

В конце прошлого года японская автомобилестроительная компания Mazda на американском рынке отозвала ряд транспортных средств. На этот раз под отзывную акцию попали седаны Mazda6 предпоследнего поколения, в которых была обнаружена серьезная неисправность. Как написано в аннотации, автомобили будут изъяты из обращения из-за некачественной сборки. После устранения неисправностей транспортные средства будут отданы своим владельцам.

Примечательно, что данная неисправность была обнаружена не сразу, из-за этого так много машин придется вернуть в сервисные центры. По предварительным подсчетам отзыву подлежат сто шестьдесят одна с половиной тысяча седанов Mazda6, которые были проданы с февраля 2008 по август 2012 года. Все автомобили имеют американское происхождение, их собирали на заводе принадлежащем компании Ford в штате Мичиган.

Проблема состоит в том, что при сборке были плохо затянуты болты дверных замков, отчего двери могут самопроизвольно открыться во время движения. Всем автомобилистам, которые будут обращаться для устранения неисправности, предложат установить сигнализацию на Mazda 6. Ведь все равно машина будет частично разбираться, потому это противоугонное устройство можно поставить без проблем.

Существует огромная опасность, что во время открывания двери может случиться авария на дороге. Также пассажиры не будут чувствовать себя в полной безопасности из-за таких хлипких дверных замков. Особенно это касается детей, так что проблему нужно устранить каждому владельцу Mazda6 немедленно.

 

Источник: http://m-electric.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ