Авторизация | Регистрация

В России начали продавать обновленный пикап Mitsubishi L200

5-02-2014, 14:32, Автоновости
В России начали продавать обновленный пикап Mitsubishi L200В России начали продавать обновленный пикап Mitsubishi L200

Российское представительство японской компании Mitsubishi объявило о старте продаж пикапа L200 нового поколения. Машина стала несколько иной по сравнению с предшественником. В первую очередь это отразилось на перевозимом автомобилем грузе. Теперь, из-за того, что удлинилась погрузочная платформа, можно перевозить на нем товары длиной до полутора метров. Кроме того изменилась высота бортов, появилась новая радиаторная решетка и бампер спереди.

Пикап Mitsubishi L200 прошлого поколения продавался на российском рынке с дизельным мотором объемом два с половиной литра. Мощность этого агрегата равнялась ста тридцати шести лошадиным силам, а крутящий момент достигал показателя 314 Нм. Теперь появилась новая комплектация, в которой мощность такого же мотора стала на сорок две лошадки выше, а крутящий момент поднялся до четырех сотен.

Для российской версии пикапа будет доступна защита картера двигателя, правда, за отдельную плату. Кстати, самая дешевая комплектация Mitsubishi L200 стоит восемьсот семьдесят девять тысяч рублей. За топовую версию придется отдать один миллион и триста тысяч. При минимальной комплектации в паре с двигателем будет работать механическая 5-ступенчатая коробка скоростей. А в максимальном оснащении – это будет автомат с таким же количеством ступеней.

Напомним, что пикапы Mitsubishi L200 производятся в Таиланде, где компания Mitsubishi Motors имеет сборочное предприятие. За прошлый год из Таиланда в Россию было доставлено пять с половиной тысяч пикапов. Вырастет ли в этом году уровень продаж, будет видно позже.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ