Авторизация | Регистрация

Объявлена российская стоимость Skoda Octavia в кузове универсал

9-02-2014, 13:59, Автоновости
Объявлена российская стоимость Skoda Octavia в кузове универсалОбъявлена российская стоимость Skoda Octavia в кузове универсал

Недавно чешский автомобилестроительный концерн назвал цены на универсал Skoda Octavia нового поколения. В базовой комплектации в нашей стране машину можно будет приобрести за шестьсот шестьдесят четыре тысячи рублей. В России этот автомобиль предлагается с дизельным и тремя бензиновыми силовыми агрегатами.

Мощность бензиновых моторов варьируется от ста пяти до ста восьмидесяти лошадиных сил. При этом их объем составляет 1200, 1400 и 1800 кубических сантиметров. Все три двигателя оснащаются турбиной для увеличения мощности. Дизельный двигатель имеет объем два литра и отдачу в сто сорок три лошадиные силы. Два самых слабых бензиновых мотора будут комплектоваться пятиступенчатой или шестиступенчатой коробкой скоростей. Ну и за доплату можно будет поставить семиступенчатый автомат DSG.

Самая дорогая комплектация Skoda Octavia Elegance имеет полный привод и стоит один миллион и восемьдесят тысяч рублей. Естественно, автомобили с пробегом в Волгограде и Москве можно найти и дешевле, но новый автомобиль – есть новый. Альтернативой новинке будет автомобиль Skoda Octavia в кузове лифтбек, представленный полгода назад. Самая дешевая его комплектация стоит пятьсот девяносто тысяч рублей.

За эти деньги в машине Skoda Octavia будет установлен 1,2-литрровый бензиновый двигатель с отдачей в сто пять лошадок. Он комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой скоростей. В комплектацию этого авто входит девять подушек безопасности, расположенных по периметру салона. Впервые здесь имеются коленные и боковые подушки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ