Авторизация | Регистрация

Купе TagAZ Aquila приобрели всего пятьдесят человек

11-02-2014, 01:01, Автоновости

Купе TagAZ Aquila приобрели всего пятьдесят человекКупе TagAZ Aquila приобрели всего пятьдесят человек

Прошел ровно год с того момента, как в продажу начали поступать автомобили TagAZ Aquila. Этот транспортное средство позиционируется, как 4-дверное купе. За год с момента выпуска модели ее приобрело всего пятьдесят человек, причем девятнадцать из них сделали это уже в текущем году. Автомобили медленно поступают во все дилерские центры компании. Возможно, это связано с тем, что завод ТагАЗ сейчас испытывает финансовые проблемы, связанные с признанием его банкротом.

Сейчас автомобиль можно купить либо в фирменном дилерском центре, либо по предварительному заказу через официальный сайт завода. Кстати, чтобы увеличить продажи, можно было бы заказать продвижение сайта, но руководство предприятия об этом не задумывалось. Ориентировочный срок поставки автомобиля TagAZ Aquila после его заказа составляет два месяца.

Данный автомобиль продается с единственным мотором, объем которого составляет 1600 кубических сантиметров. Его производят в Китае по лицензии японской компании Mitsubishi. Отдача силового агрегата составляет сто семь лошадиных сил. Стоимость автомобиля TagAZ Aquila составляет четыреста пятнадцать тысяч рублей. До того, как начались продажи этого авто через дилерские центры, руководство предлагало покупать машины прямо на заводе.

В базовое оснащение 4-дверного купе TagAZ Aquila входит противоугонная система, кожаные кресла спортивного образца. Регулировка зеркал и поднятие стекол производится при помощи электрического привода. Машина комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

 

Источник: http://alex-zhuchenko.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ