Авторизация | Регистрация

Цена на Рено Логан – одна из причин популярности модели

11-02-2014, 01:06, Информация

Цена на Рено Логан – одна из причин популярности моделиПервое, на что сегодня обращает внимание потенциальный покупатель, это стоимость товара. Особенно в том случае, если речь идет о такой покупке, как автомобиль. Это важный параметр не только для общей информированности, но и для анализа. Сравнение цены и качества – без этого сегодня сложно представить визит в автосалон. Покупатели хотят быть уверенными в том, что за потраченную сумму не купить более практичный или роскошный автомобиль и имеют на такой подход полное право. Именно по этой причине цена на Рено Логан интересует всех, кто пришел в салон дилера в поиске бюджетного седана. Она их не оставляет равнодушным, вызывая удивление своей доступностью. Откуда такая стоимость? Секрет прост – в компании проанализировали спрос на подобную машину в России, решили, что он достаточно велик и перенесли производство в нашу страну. В итоге они получили торговые преференции, а покупатель качественный автомобиль с именем по доступной цене. 

Сколько стоит Рено Логан 

Сразу стоит сказать, что дилеры предлагают сегодня несколько комплектаций, отличающихся по техническим характеристиками и отделки салона. Самая доступная модель обойдется сегодня по цене от 357 тысяч рублей. Это более чем достойное предложение, привлекающее не только своей финансовой составляющей, но и практичностью. Такой Логан укомплектован двигателем объемом в 1,4 литра, который потребляет в смешенном цикле меньше семи литров бензина на 100 км. Цена на Рено Логан в самой престижной модификации не на много выше и составляет 474 тысячи рублей. На этой модели стоит более мощный двигатель, который потребляет топлива не на много больше, чем тот, что имеет объем в 1,4 литра. В обоих случаях автомобиль комплектуется механической коробкой передач, что привлекает тех, кто привык к классической технике вождения. Что можно сказать по поводу стоимости: она очень привлекательная, тем более что речь идет о покупке автомобиля, комплектация которого позволяет конкурировать не только с одноклассниками, но и с некоторыми представителями бизнес-класса. 

Почему на Рено Логан цена привлекает покупателей 

Вопрос конечно риторический, но если все же рассуждать логически, то все ответы окажутся на поверхности. Цена на Рено Логан вполне доступна самой массовой категории покупателей – среднему классу. При этом конкурировать с ней могут только отчественные и китайские автомобили. Кому отдадут предпочтение наши покупатели: заводу, выпускающему 114 лет одни из лучших автомобилей в Европе или восточному соседу, у которого автопром только начинает соответствовать современным требованиям? Логан необыкновенно удобный в эксплуатации автомобиль – он просторный, комфортабельный, экономичный. По многим параметрам он конкурирует с более дорогими автомобилями, но легко может выиграть у них за счет цены.

 

Источник: http://renault-arkont.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ