Авторизация | Регистрация

Почем новый Yeti?

13-02-2014, 21:16, Автоновости

Почем новый Yeti?Почем новый Yeti?

В ближайшее время россияне получат возможность стать обладателями кроссовера Skoda Yeti второго поколения, который обзавелся новыми (минимальными) ценниками. Полный перечень цен будет объявлен позднее.

Одной из особенностей автомобиля является наличие городского и внедорожного вариантов авто, отличающихся между собой оформлением экстерьера, в частности на внедорожной версии установлен защитный обвес кузова, работающий как защитная антигравийная пленка на автомобиль.

В минимальной комплектации с 1,2-литровым 104-сильным двигателем автомобиль будет стоить 729 тысяч рублей, а во внедорожной версии на 10 тысяч рублей больше. В подобном оснащении автомобиль может быть представлен с шестискоростной механической трансмиссией или «роботом». Для версий с более мощным 122-лошадиным 1,4-литровым мотором предлагается исключительно роботизированная коробка передач. Обе версии авто предлагаются только в варианте с передним приводом.

Есть еще вариант с 1,8-литровым двигателем мощностью 152 лошадиные силы и «роботом» на шесть диапазонов, а также дизельная версия с 2,0-литровым двигателем мощностью 140 «лошадей». Оба агрегата имеют возможность работать с полноприводным шасси. Характерно, что в оснащении модели появилась камера заднего вида.

Автомобиль продается в европейских странах с конца прошлого года, а в России появится весной. Напомним, что по сравнению с предыдущим поколением «снежного человека» произошло снижение цен. Ранее дешевле 756 тысяч рублей приобрести чешский внедорожник в нашей стране было невозможно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ