Авторизация | Регистрация

Новые универсальные покрышки от компании Hankook

Новые универсальные покрышки от компании HankookНовые универсальные покрышки от компании Hankook

Производители резины из Южной Кореи компания Hankook разработала новые покрышки, которые получили название Kinergy 4S. Эта серия резины оснащается гибридным протектором, так что их можно использовать как в летнее, так и в зимнее время года. Производители рассказали о новинке на специальной конференции, указав при этом на ее основные полезные качества.

На данный момент сказано, что новые покрышки Hankook Kinergy 4S можно приобрести для колес диаметром от четырнадцати до восемнадцати дюймов. Ширина протектора при этом тоже варьируется от ста пятидесяти пяти до двухсот пятидесяти пяти миллиметров. Продажи новой резины начнутся в начале весны текущего года. А продажи шин бу из Европы для автомобилей и мотоциклов на сайте autoshinibu.ru идет давно и вполне успешно.

Покрышки Kinergy 4S оснащаются специальными ламелями, которые делают проезд по снегу и льду безопасным. Кроме этого улучшается управляемость транспортным средством, независимо от скорости его передвижения. Покрышки оснащены 3D-ламелями, которые улучшают проезд по мокрой или сухой трассе. Новинка будет продаваться во всех дилерских центрах компании, так что искать долго не придется.

Особое внимание производители уделили безопасности водителя за рулем транспортного средства. Для этого они разработали специальный рисунок протектора с канавками и зубцами. Данные канавки, находящиеся в блоке протектора, отвечают за качество сцепления с дорожным полотном. При этом они гарантируют безупречное торможение на любом покрытии и при любых погодных условиях.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ