Авторизация | Регистрация

В автомобиле Tata Nano может появиться крышка багажника

15-02-2014, 02:39, Автоновости

В автомобиле Tata Nano может появиться крышка багажникаВ автомобиле Tata Nano может появиться крышка багажника

Tata Nano – это малолитражка, выпускаемая компаний Tata Motors. Небольшой, экономичный автомобиль передвигается с помощью двухцилиндрового двигателя, имеющего объем всего 624 см3 и мощность 38 лошадиных сил. В прошлом году количество комплектаций Nano увеличилось и стало возможно приобрести роскошный вариант. В автомобиль были добавлены динамики, бортовой компьютер, зеркало заднего вида со стороны пассажира. На месте открытых полок появились перчаточные ящички. На диски оделись колпаки.

А вот размер резины автомобиля не увеличился. Колеса смотрятся настолько маленькими, что не понятно, как на них можно преодолевать хоть какие-то препятствия на дорогах. Если рядом поставить  шины 13.00R25, то они будут казаться пуговицей на фоне колеса.

Одним из неудобств для пользователей данным автомобилем, является отсутствие крышки багажника. Чтобы достать вещи с багажного отделения, необходимо это делать через салон.

На днях, производитель Tata Nano представил в Нью-Дели обновленный вариант малолитражки, в котором появилась крышка багажника. Также в прототипе можно наблюдать изменения внешнего вида: добавились новые бампера, изменился вид фар. В салоне поменялась отделка, приборная панель оснастилась светодиодными указателями уровня топлива и температуры. Новый Tata Nano получил имя Twist Active Concept. Но пока не известно, планируется ли запустить этот вариант малолитражки в массовое производство.

Tata Nano – это самая бюджетная в мире машина, которая при этом имеет самые низкие показатели безопасности. Поэтому ездить на ней надо очень аккуратно.

 

Источник: http://hilo-tires.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ