Авторизация | Регистрация

На Ижевском заводе запущен цех литья пластика

15-02-2014, 14:11, Разное
На Ижевском заводе запущен цех литья пластикаНа Ижевском заводе запущен цех литья пластика

На Ижевском автомобильном заводе недавно был запущен в эксплуатацию новый производственный цех. Эта структурная единица будет производить бамперы и приборные панели для автомобилей Лада Гранта. Кроме этого пластиковые детали, производимые здесь, получат некоторые модели Ниссан и Рено. Сейчас на предприятии будут работать два термопластавтомата мощностью 3200 тонн.

С помощью этих агрегатов промышленники смогут отливать крупногабаритные детали из пластика. Но это не конец, теперь руководство завода намеревается увеличить объемы производства в четыре раза. Для этого в скором времени количество агрегатов для разливки пластика увеличится до восьми штук. Примечательно, что при строительстве нового цеха окна челябинск поставлял. Хоть это и далековато, зато там очень качественный товар, способный работать в промышленных условиях.

Далее автомобилестроители планируют обновить прессовое оборудование, улучшить цех покраски пластика. Еще будет запущен цех сварки автомобилей Nissan. Так как производство запчастей и комплектующих вышло на новый уровень, следует предполагать, что и количество собранных автомобилей тоже увеличится.

Правда, на данный момент руководство автомобильного завода до сих пор не утвердило план на текущий год. Для этого им нужно получить согласие у главного офиса. Запуск новых цехов нужен для того, чтобы локализовать производственный процесс. Однако добиться стопроцентной локализации не получится. Об этом рассказал журналистам генеральный директор Ижевского завода Алексей Алексеев.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ