Авторизация | Регистрация

Новая модель от BMW будет переднеприводной

17-02-2014, 02:43, Автоновости

Новая модель от BMW будет переднеприводнойНовая модель от BMW будет переднеприводной

Компания BMW в марте этого года впервые представит модель, которая сможет мчаться по улицам на переднем приводе. Новинку можно будет увидеть весной этого года в автосалоне Женевы. За основу автомобиля будет взята платформа UKL. Его габариты составляют: 4342х1800х1555 мм (длина х ширина х высота).

BMW 2-Series Active Tourer имеет багажник хорошего объема: 468 литров. А если сложить задние спинки, то вместимость багажника увеличится до 1510 литров. Дверца багажника может оснащаться функцией управления без контакта с пользователем, т.е. чтобы открыть багажник, достаточно повести ногой под бампером. Это очень удобно, когда подходишь к машине с занятыми руками. Но в базовой комплектации такая опция недоступна, за нее придется заплатить дополнительные деньги.

В продажу автомобиль поступит с тремя вариантами моторов. Два из них – бензиновые: 1.5 литровый мощностью 136 л.с. и 2.0 литровый мощностью 231 л.с. Расход топлива в смешанном цикле составляет 4,9 литра на 100 км для первого варианта двигателя, и 6 литров для более мощного варианта. Дизельный двигатель обладает мощностью 150 л.с., а расход топлива будет составлять 4,1 литра.

Комфорт BMW 2-Series Active Tourer на высоте. В базовом варианте водитель получит систему «старт-стоп», индикатор выбора оптимальной передачи, «шторки» переднего бампера, которые отвечают за экономию топлива, качественный климат-контроль, для которого частаязаправка кондиционера не потребуется, и многое другое. За дополнительную плату можно заказать панорамную крышу, комплекс ConnectedDrive, ассистента движения в пробках и др.
 

 

Источник: http://www.avto-holod.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ