Авторизация | Регистрация

Секреты привлекательности Пежо 508

17-02-2014, 23:47, Автоновости

Секреты привлекательности Пежо 508Автомобили среднего класса – мечта многих. Они привлекают совершенством своих пропорций, комфортабельным салоном, мощными двигателями и великолепным техническим оснащением. Действительно, для многих производителей создать автомобиль в этом классе, который будет лучше, чем у конкурентов, является делом чести. Бизнес-класс по достоинству считается самым престижным и пальма первенства в нем положительно влияет на репутацию компании производителя. Пежо уже много лет выпускает продукцию, пользующуюся популярностью у автолюбителей самых разных стран. Автомобили этой марки всегда отличались элегантностью и аристократичностью, что ценится у представителей среднего класса и бизнес сообщества. Однако Пежо 508 покорил даже тех, кто не обращал особого внимания на французский автопром, отдавая предпочтение немецким и японским брендам. Он впечатляет своими пропорциями, стильным дизайном, внушительностью и комфортом. Удивительно, но цена этого роскошного автомобиля начинается с отметки в 744 тысяч рублей. 

Стиль и интерьер Пежо 508 

Популярный французский производитель всегда отличался подходом к дизайну своих автомобилей и был законодателем моды. Восхитительная по форме радиаторная решетка стала отличительным признаком новой 008 серии, она делает автомобили узнаваемыми, как и фары, над внешним видом которых дизайнеры работали довольно долго. Результат их работы воодушевляет: удлиненные, стильные, невероятной формы они привлекают к себе внимание. Добавляет элегантности и противотуманки, подчеркивающие статусность модели, а хромированная окантовка стекол завершает аристократичный образ, созданный французскими дизайнерами. В салоне Пежо 508 настроение повышается сразу, как у водителя, так и у его пассажиров. Для его отделки использовались качественные материалы, отличающие не только практичностью, но и респектабельным внешним видом. Эргономика водительского места великолепна – за рулем трудно будет устать даже в дальней дороге. Благодаря большому простору комфортно будет и пассажирам заднего ряда. Особый шик – универсал этой марки, оборудованный крышей из стекла. Путешествие в таком автомобиле запомнится пассажирам надолго. 

Инновационные решения Пежо 508 

Как и подобает одному из флагманов французской компании, этот седан укомплектован самыми инновационными системами. Некоторые из них чаще можно встретить у автомобилей, класс которых выше. Благодаря техническим решениям управлять автомобилем стало еще проще, комфортнее и безопасности. Все, начиная от системы безключевого доступа и заканчивая проекционным дисплеем, обеспечивает владельцу Пежо 508 максимум удовольствия от обладания этим автомобилем, вызывающим восхищение.

 

Источник: http://www.peugeot.arkont.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ