Авторизация | Регистрация

Новейшие автомобили Volvo V40 - кроссоверы нового поколения

20-02-2014, 00:37, Автоновости

 

Новейшие автомобили Volvo V40 - кроссоверы нового поколенияШведский концерн Вольво не перестаёт удивлять покупателей всё более новыми и надёжными автомобилями, идеально подходящими для российского сурового климата. При этом новой разработкой концерна являются новейшие автомобили Volvo V40 представляющие из себя кроссоверы нового поколения.

Что же интересного в этих машинах? Инновационный дизайн, который позволил увеличить дорожный просвет. Дизайн аэродинамичен и неординарен. Особенно выделяются задние фонари причудливой бумеранговой формы. Большое изогнутое стекло багажника позволяет сделать салон более светлым и просторным. Особенно ярко выделяется спортивный спойлер с плавными и элегантными формами. По боковым сторонам днища и в задней части располагается специальная усиленная металлическая защита.

В салоне находятся комфортные и эргономичные сиденья с возможностью различных регулировок, которые могут быть с памятью, при этом передние и задние варианты могут иметь функцию подогрева с тремя функциями регулировки. На переднем сиденье предусмотрена вешалка для одежды и есть встроенный задний подстаканник. Всего для покупателя автосалон Musa Motors предлагает восемь вариантов обивок сидений в исполнении кожа и шесть из текстиля.

Система климат контроля электронная, при этом в салоне имеется система контроля качества воздуха с датчиком влажности и со встроенным фильтром для фильтрации пыли и пыльцы, а также дополнительным угольным фильтром. В крыше располагается панорамный люк. Отделение для перчаток имеет подсветку. Передний подлокотник может регулироваться, при этом здесь есть розетка на 12 вольт, разъём USB и AUX и два подстаканника под шторкой. В зеркале заднего вида есть компас. Вся подсветка в салоне нежно белого цвета.

Все автомобили Volvo V40 имеют графическую панель приборов в восемь дюймов, которая может иметь три настройки - это эко, элеганс и перфоманс. Специальная система Сенсус позволяет получить мгновенный доступ к таким функциям как радарная система слепых зон, круиз контроль и оповещение о приближении и столкновении. При этом имеется современная навигационная система. Из дополнительных опций бортовой компьютер, функция параллельной парковки, датчик дождя, корректор уровня фар, гидроусилитель руля и множество других функций. В качестве систем безопасности выступают дополнительно подушки и надувной занавес. Имеется множество встроенных систем от злоумышленников.

Автосалон Musa Motors предлагает приобрести автомобили с тремя вариантами бензиновых двигателей, это T4 в 80 л.с., версией A WD в 180 л.с. и T5 AWD в 249 л.с. При этом дизельный вариант D2 имеет мощность в 114 л.с. Все моторы имеют нестандартное число - пять цилиндров. Машина экономична и потребляет всего 7,6 литра на 100 км/час.

 

 

Источники: http://7851111.ru, http://7851111.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ