Авторизация | Регистрация

Lada Granta в кузове хэтчбек скоро поступит в продажу

20-02-2014, 02:20, Автоновости

Lada Granta в кузове хэтчбек скоро поступит в продажуLada Granta в кузове хэтчбек скоро поступит в продажу

В 2014 году должны начаться продажи Lada Granta в кузове хэтчбек. Наконец-то стали известны некоторые подробности новинки, а именно габариты и комплектации.

Длина нового пятидверного автомобиля будет меньше, чем седана той же модели на 1,3 см, и составит 4247 миллиметров. Высота и ширина по сравнению с седаном не изменятся (150 и 170 см соответственно). Объем багажника составит 440 литров, а если сложить спинки заднего ряда, его вместимость возрастет до 760 литров.

Информацию о выкупе авто можно найти на сайте партнеров производителя будет в ближайшее время. Автомобиль будет предлагаться с тремя вариантами бензиновых моторов. Каждый из них будет иметь объем 1.6. литра, разными окажутся только мощности (87 л.с., 98 л.с. и 106 л.с.). Пятиступенчатая МКПП может быть установлена на любом варианте авто, а АКПП может сочетаться только со средним вариантом.

Комплектаций у новой пятидверки также будет три: «стандарт», «норма» и «люкс». В список базового оборудования войдут: центральный замок, одна подушка безопасности со стороны водителя. В следующую комплектацию добавится: ABS, электростеклоподъемники, усилитель руля, индикатор уличной температуры.

Версия «люкс» будет иметь улучшенную подвеску, хорошую шумоизоляцию, электропакет, две подушки безопасности (кроме водительской установлена подушка безопасности переднего пассажира), климат-контоль, электропривод на наружные зеркала с помощью которого они смогут обогреваться в холодное время. Также в них вмонтированы указатели поворота. В максимальной комплектации добавлена хорошая мульмедийная система с сенсорным дисплеем.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ