Авторизация | Регистрация

Индонезийский тюнинг Toyota GT86

Индонезийский тюнинг Toyota GT86Индонезийский тюнинг Toyota GT86

Японский спорткар Toyota GT86 является одним из наиболее востребованных в мире автомобилей в плане организации послепродажного тюнинга, причем занимаются этим не только знаменитые ателье, но и «частники». Один из таких образцов сделали в Индонезии, где принцип «лучшеие обвесы по лучшим ценам» помог сделать уникальный спортивный автомобиль.

В результате усовершенствований машина стала обладателем карбонового обвеса, дополнительного спойлера на крыше, карбоновых вставок в головных фарах, а также совершенно новой задней оптики со светодиодами. Присутствует углепластик в качестве вставок в крыльях и зеркалах бокового обзора. Тормозная система получила новые суппорта с шестью цилиндрами и увеличенными дисками, а колесные диски увеличились до 19 дюймов, и «обулись» в специальную спортивную резину.

Салон отделан смесью из черной ткани и кожи с красной прострочкой, а также карбоновыми элементами декора, появившимися на рулевом колесе, рычаге коробки передач и торпедо. Стекла тонированы практически до черного цвета, превращаясь в единое целое с черным кузовом авто.

Информации о мощности модернизированного двухлитрового турбированного двигателя нет, но известно, что он прошел серьезную модернизацию. Агрегат получил новый шкив меньшей массы, шланги из силикона, новую систему выпуска, перенастроенный блок электронного управления и ряд других элементов.

Насколько изменились динамические характеристики такого Toyota GT86 неизвестно, но внешний облик стал совершенно иным.

 

Источник: http://www.speedsale.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ