Авторизация | Регистрация

Новые фотографии BMW X4

21-02-2014, 22:21, Автоновости

Новые фотографии BMW X4Новые фотографии BMW X4

В сети интернет появились новые фотографии внедорожника BMX X4, запечатленного во время испытаний. На этот раз машина несет значительно меньше камуфляжа, причем в основном в районе задней части кузова. Защитная полиэтиленовая пленка прикрывает всю заднюю часть кузова колесных арок включительно.

Применение нового переднего бампера с увеличенной зоной воздухозабора, а также новая головная оптика делают внешний облик модели более агрессивным по сравнению с обычными кроссоверами BMW X3. В тоже время кузов купе не обеспечивает много простора и удобства пассажирам заднего ряда, поэтому авто изначально позиционируется с формулой посадки 2+2. Эксперты полагают, что на заднем диване будет весьма узко.

Платформа новой модели взята от младшего BMW X3. Одинаковыми окажутся и предлагаемые силовые агрегаты. Бензиновые версии будут оснащаться двух и трех литровыми турбированными моторами, обладающими мощностью в 240 и 300 лошадиных сил соответственно. Окажется доступна и версия на тяжелом топливе. Не исключается и появление еще более мощной версии BMW X4 M-Sport, но подобная возможность пока находится на стадии рассмотрения.

Будет предлагаться автомобиль и с дополнительным пакетом улучшений M Performance. Ожидается, что он будет базироваться на базе турбированного дизельного агрегата. Например, пакет для BMW X5M включает в себя дизельный двигатель объемом 3,0 литра с механическим нагнетателем и мощью в 381 «лошадь». С технической точки зрения подобный двигатель не представляет сложности переставить и на BMW X4.

 

Источник: http://avant52.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ