Авторизация | Регистрация

Стартовали продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200

22-02-2014, 00:16, Автоновости
Стартовали продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200Стартовали продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200

Полноприводные автомобили хорошей вместимости очень ценятся в нашей стране. А если этот джип еще имеет высокое качество и приемлемую цену, то спрос на него очень хороший. К таким автомобилям можно отнести пикап  L200 от производителя Mitsubishi Motors.

В наступившем году Mitsubishi L200 ожидало обновление. Все желающие приобрести этот недорогой пикап с нетерпением ждали, что же производитель поменяет в своем распространенном автомобиле. Теперь это стало известно. Новая комплектация Instyle, которую получил джип, имеет дизельный 2.5 литровый мотор мощностью в 178 лошадиных сил. Многие владельцы L200 отмечали недостатком этого автомобиля недостаточную мощность. С новой комплектацией эта проблема точно больше не будет обсуждаться среди автовладельцев.

Помимо комплектации с увеличенной мощностью, модель обзавелась увеличенным багажным отделением. Грузовой отсек в пикапе и раньше славился своими размерами, а теперь в нем можно перевозить груз длиной до полутора метров. А увеличенные борта будут еще лучше держать груз. Из внешних изменений можно отметить передние бампера и новую радиаторную решетку.

Новая топовая комплектация доступна с автоматической пятиступенчатой коробкой передач. Для повышенной безопасности добавлены: подушки безопасности (теперь их стало четыре), система курсовой устойчивости.

Продает новый автомобиль любой автосалон Mitsubishi, в том числе и дилерская сеть НИКО. Стоимость комплектации Instyle стартует от 1 299 900 рублей, а приобрести самый простой вариант автомобиля можно, как и раньше, по скромной цене от 879 000 рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ