Авторизация | Регистрация

«Кактус» от Citroen подготовили для бездорожья

22-02-2014, 00:29, Автоновости
«Кактус» от Citroen подготовили для бездорожья«Кактус» от Citroen подготовили для бездорожья

Прошло совсем немного времени с того момента, как в прессе появилась первая информация о новом автомобиле C4 Cactus от Citroen. Этот современный кроссовер был представлен в сентябре прошлого года в автосалоне Франфурта, но на общую публику его точное описание и подробные фотографии долго не появлялись. Стало лишь известно, что на основе представленной концептуальной версии автомобиля будет создаваться серийный вариант автомобиля в 2014 году.

У внедорожника боковые части кузова и бампера защищаются специальными накладками Airbump, которые способны безошибочно защищать автомобиль от царапин и вмятин при умеренных ударах. Именно с такими накладками он и должен попасть в массовое производство.

Но компания Citroen решила сделать еще один сюрприз и подготовила к выставке в Женевском автосалоне модификацию «кактуса» - C4 Cactus — Aventure.

Этот новый кроссовер приспособлен для поездок по хорошему бездорожью. Он имеет большой дорожный просвет, идеальные для бездорожья шины: BF Goodrich, защиту, широкие колесные арки и даже дополнительный багажник на крыше и фары. Плюс к этому, на крыше вмонтировали камеры GoPro, чтобы можно было вести записи путешествий. А про технические характеристики новинки пока ничего не сказано.

Так как автомобиль будет предназначен для поездок по бездорожью, очень возможно, что его придется гонять в автосервис чаще, чем обычную машину. Для этих целей может подойти обслуживание Ситроен в НИКО Авант Мегаполис.

Стоимость автомобиля начинается с 14 500 евро. А появится ли новая модель в серийном производстве пока не известно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ