Авторизация | Регистрация

Mercedes представил набор аксессуаров для кроссовера GLA

23-02-2014, 01:57, Автоновости

Mercedes представил набор аксессуаров для кроссовера GLAMercedes представил набор аксессуаров для кроссовера GLA

Представители компании Mercedes предложили клиентам набор аксессуаров для кроссовера GLA, которые должны сделать эксплуатацию авто более практичной. Продажи начнутся в марте, причем можно будет купить автоаксессуары оптом.

Для удобства пассажиров в салоне может быть установлена система Drive Kit Plus, предназначенная для интеграции с мультимедийной системой автомобиля современных смартфонов iPhone пятого поколения. Подобное оборудование можно будет применить для всех комплектаций немецкого кроссовера.

На крышу авто можно будет установить новые рейлинги с креплением для размещения лыж, сноуборда или двух велосипедов. Главной особенностью нового оборудования является простота и удобство эксплуатации, не требующая использования дополнительного инструмента. Кроме того, покупатели смогут приобрести устройство для перевозки велосипедов в задней части авто.

Для перевозки различных вещей и путешествий немецкие дизайнеры предлагают набор из четырех сумок, различающихся размерами. А для перевозки жидкостей или продуктов питания предлагается специальная пластиковая ванна, устанавливаемая в габаритах багажного отделения.

Готовятся предложить в Mercedes своим клиентам и ряд аксессуаров для дизайна, например, колесные диски с новым рисунком и внутренней подсветкой, специальные накладки на пороги и другие «мелочи», в разработке которых участвовали специалисты спортивного подразделения производителя.

Стоимость предметов пока не называется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ