Авторизация | Регистрация

До премьеры Hyundai Sonata осталось меньше месяца

25-02-2014, 01:42, Автоновости

До премьеры Hyundai Sonata осталось меньше месяцаДо премьеры Hyundai Sonata осталось меньше месяца

Как в нашей стране набирает популярность антикафе бабочки, так и на рынке Южной Кореи и Соединенных Штатов седаны Hyundai Sonata являются одними из наиболее востребованных в своем классе, поэтому презентация нового поколения авто ожидается с большим нетерпением.

Имеющиеся шпионские фотографии дают понять, что корейские дизайнеры очень серьезно переиначили переднюю часть кузова, установив новую радиаторную решетку, иной бампер и новую оптику удлиненной формы. Изменится и задняя часть кузова. Информации об интерьере и техническом оснащении нет, но на фоне предшественника седан должен значительно обновиться, в том числе, получив многочисленные электронные системы и средства повышения безопасности.

В качестве силовых агрегатов будут предлагаться два бензиновых четырехцилиндровых двигателя. Агрегат объемом 2,0 литра может похвастаться мощностью в 201 лошадиную силу, а более объемный 2,4-литровый двигатель способен выдать уже 274 «лошадки». Предлагаемые трансмиссии будут включать в себя роботизированную коробку передач с шестью скоростями и традиционную механическую КПП.

Презентация автомобиля должна состояться 18-марта, а о времени начала продаж на американском рынке планируется сообщить дополнительно. На данный момент стоимость новинки не озвучена.

Напомним, что в нашей стране модель Hyundai Sonata уже давно не предлагается официальными дилерами, поэтому неизвестно, будет ли предложена новинка отечественным автомобилистам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ