Авторизация | Регистрация

Audi A4 и Audi Q7 появятся несколько позже

25-02-2014, 01:57, Автоновости

Audi A4 и Audi Q7 появятся несколько позжеAudi A4 и Audi Q7 появятся несколько позже

Немецкая компания Audi официально заявила о том, что появление нового поколения автомобилей Audi A4 и Audi Q7 временно откладывается. Производитель решил внести дополнительные изменения, повысив и без того высокое качество автомобилей. В компании хотят, что бы авто вызывало эмоции, как музей имени Пушкина в Москве.

В частности модель седана Audi A4 получит изменения в стилистику, обновленную подвеску, а также дополнительные электронные системы помощи водителю. Кроме того, компания планирует воспользоваться задержкой для одновременной презентации и гибридной версии автомобиля.

Напомним, что появление модели в продаже должно состояться следующим летом.

Что касается кроссовера Audi Q7, то инженеры компании планируют серьезно снизить массу автомобиля, сократив ее сразу на 300 килограммов. За счет чего удастся добиться столь серьезного снижения веса, не сообщается. Ранее же появлялись сведения, что задержка связана с необходимостью изменения дизайна авто, который получился излишне «злым» и «суровым».

По ходу прошлого года компания Audi расширила модельный ряд А4 на российском рынке за счет появления версии с 170-сильным двигателем, стоимость которой начинается от 1 миллиона 290 тысяч рублей.

Стоит отметить, что руководство немецкого производителя планирует увеличить модельный ряд внедорожников Q-серии, в том числе за счет появления моделей, сочетающих в себе дизайнерские и технические решения, реализованные не только в кроссоверах, но и минивэнах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ