Авторизация | Регистрация

Официально представлен кабриолет Audi S3

25-02-2014, 12:19, Автоновости

Официально представлен кабриолет Audi S3Официально представлен кабриолет Audi S3

Немецкие автомобилестроители из компании Audi представили свой новый заряженный кабриолет S3. Автомобиль начнут продавать в Европе уже летом текущего года по цене сорок восемь с половиной тысяч евро. Эту сумму придется отдать покупателю за базовую комплектацию данного транспортного средства. Крыша кабриолета имеет матерчатую основу, натянутую на каркас, который изготовлен из сплава на основе алюминия и магния. Также для изготовления каркаса используются высокопрочные стали.

Водитель сможет убрать крышу на автомобиле Audi S3 одним нажатием кнопки. При этом скорость движения кабриолета не должна превышать пятидесяти километров в час. Потребуется восемнадцать секунд, чтобы крыша была полностью сложена. С откинутой крышей смотреть достопримечательности Москвы красная площадь будет намного интереснее, так как обзору не будут мешать ни стойки, ни стекла.

Базовая версия автомобиля Audi S3 комплектуется бензиновым мотором с турбиной. Отдача силового агрегата составит триста лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен при этом 380 Нм. В комплекте с этим мотором идет роботизированная коробка скоростей с шестью диапазонами переключения.

Кабриолет способен разогнаться до скорости в двести пятьдесят километров в час. Более высокая скорость могла бы достигаться, не будь здесь ограничений, запрограммированных в блоке управления мотором. Динамические характеристики Audi S3 немного ниже, чем у хэтчбека. Кабриолет умеет разгоняться до ста километров в час за пять с половиной секунд. При этом хэтчбека делает это же за пять секунд.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ