Авторизация | Регистрация

Как удалить вмятины и при этом избежать покраски

Как удалить вмятины и при этом избежать покраскиКак удалить вмятины и при этом избежать покраски


Иногда, после небольшого ДТП автомобиль нуждается в удалении мелких вмятин. Многие автолюбители, стремясь избежать покраски, прибегают к различным методам, которые не вредят лакокрасочному покрытию транспортного средства. Стоимость таких работ варьируется в зависимости от количества повреждений и их площади. Так же на ценообразование влияют локация и доступность к ней.

Удаление вмятин без покраски имеет ряд плюсов:

•
 Возможность экономии времени (даже при большом количестве деформаций кузова их выправление займет не более одного дня);

•
 После удаления вмятин этим методом, не возникают ограничения по эксплуатации транспортного средства;

•
 Метод стоит намного дешевле, чем рихтовка кузова;
•
 Автомобиль сохраняет заводское лакокрасочное покрытие.


Метод удаления вмятин без последующей покраски достаточно новый, поэтому сделать его можно в автосервисе «Солис-авто» - www.solis-auto.ru/. Те же мастера, которые хотят овладеть им, проходят определенную подготовку. Чтобы удалить вмятины специалист выгибает ее изнутри. Возврат деформированных участков кузова автомобиля на место требует определенных усилий и предельной аккуратности.

Только в этом случае удастся избежать растрескивания лакокрасочного покрытия. Высокопрофессиональные мастера, как правило, работают на крупных автосервисах, поэтому прежде чем доверить «ремонт железного коня» автослесарю обязательно нужно убедиться в наличии сертификата или свидетельства о прохождении обучения. Кроме того, крупные СТО в случае допущения оплошностей при ремонте, устраняют их за свой счет.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ