Авторизация | Регистрация

Lada Granta и Lada Kalina станут лучше

26-02-2014, 21:33, Автоновости
Lada Granta и Lada Kalina станут лучшеLada Granta и Lada Kalina станут лучше

Отношение у россиян к отечественному автопрому неоднозначное. Кто-то предлагает купить заточной станок и дорабатывать все российские автомобили самостоятельно после покупки, а кто-то вполне доволен качество предлагаемой продукции, поставляемой с завода. Но одного отрицать нельзя, постепенно продукция «АВТОВАЗ» и других российских производителей становится более качественной.

В частности на встрече с представителями средств массовой информации главный инженер «АВТОВАЗ» Олег Груненков поделился планами производителя по усовершенствованию выпускаемых в настоящее время моделей Lada Granta и Lada Kalina. Ожидается, что уже в середине года автомобили начнут получать улучшенную шумоизоляцию, разработанную инженерами компании Nissan, что позволит повысить комфортабельность в салоне. Кроме того, изменения произойдут и в техническом оснащении.

Во второй половине года на моделях появится новое аудио оборудование. На данный момент известно, что магнитола будет иметь более привлекательный дизайн, но, о ее технических характеристиках данных нет. Одновременно будет проведена работа по модернизации существующей системы спутниковой навигации, которая научится прокладывать маршрут между двумя заданными точками, вот только появление усовершенствованной навигации на серийных авто состоится ближе к концу 2014-го года.

В то же время отметим, что в связи с негативной ситуацией на рынке, российские заводы «АВТОВАЗ» и «УАЗ» в феврале на две недели остановили производство продукции.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ