Авторизация | Регистрация

Infiniti Q50 Eau Rouge уже готовится к представлению в Женеве

28-02-2014, 17:44, Автоновости

Infiniti Q50 Eau Rouge уже готовится к представлению в ЖеневеInfiniti Q50 Eau Rouge уже готовится к представлению в Женеве

Компания Infiniti представила на официальном сайте трейлер о новом концептуальном автомобиле Q50 Eau Rouge. По мнению специалистов, именно эта модель должна внести новое спортивное звучание в премиум-класс. Несмотря на то, что до всемирно известной Женевской выставки остается еще несколько дней, услышать рев двигателя и увидеть модель можно на официальном трейлере.

Напомним, что Infiniti Q50 Eau Rouge ранее уже был представлен в рамках проведения Детройтского автосалона месяц назад. Дизайнеры охотно делились впечатлениями от новинки, отметив, что они черпали вдохновение в автомобилях серии Формула-1. Участие в разработке концепта принял всемирно известный гонщик Формулы-1 Себастиан Феттель. Он имеет прямое отношение к Infiniti, поскольку является директором по усовершенствованию автомобилей, а сама компания спонсирует его на долгосрочной основе.

Решение о серийном производстве Infiniti Q50 Eau Rouge пока еще не утверждено официально. Несмотря на эту формальность, концепт продолжает охотно собирать массу положительных отзывов.

Точно так же, как в свое время прогремели осушители холодной и горячей регенерации, автомобиль Infiniti Q50 Eau Rouge готов поразить рядовых покупателей своими характеристиками. В концептуальной версии останутся довольными не только высокими аэродинамическими свойствами, но еще и техническими показателями. Какими именно они будут - пока что не разглашают. Но уже известно, что Infiniti Q50 Eau Rouge станет самой мощной моделью за всю историю существования бренда Infiniti.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ