Авторизация | Регистрация

Peugeot 108 будет представлен в кузове кабриолет

28-02-2014, 17:49, Автоновости

Peugeot 108 будет представлен в кузове кабриолетPeugeot 108 будет представлен в кузове кабриолет

Городской компакт-кар Peugeot 108 производитель планирует представить не только в кузове хэтчбэк, но еще и в версии кабриолет. Об этом стало известно от Максима Пики, генерального директора компании Peugeot.

Буквально несколько дней назад пресс-релиз, проведенный ранее, стал доступным общественности. Уже сейчас понятно, что Peugeot 108 специально создали для того, чтобы потенциальный его владелец смог выделяться из толпы благодаря своему уникальному стилю. Покупатели получат широкий выбор расцветок, с помощью которых их автомобиль будет персонифицироваться. Уже сейчас известно о выходе модели в следующих окрасках: Gallium Grey, Red Purple, Aïkinite и Lipizan White.

Что касается силовой установки, Peugeot 108 предлагает сразу четыре трехцилиндровых двигателя, мощность которых варьируется в пределах 68-82 л.с. Автоматизированная пятиступенчатая коробка передач будет доступной лишь с версией двигателя 1,0 VTi.

Ранее в интернете появилась информация о том, что получит новый ключ, содержащих алкотестер для проверки способности водить автомобиль. Авторы постов ссылались на то, что Peugeot 108 ориентируется на молодых владельцев, предпочитающих стильные вещи. Но официальные источники сразу же опровергли эту информацию, объявив о том, что во всех версиях будет присутствовать стандартный ключ доступа и система Start-Stop Engine. Соответственно, сейчас верить слухам нет никакого смысла.

Продажи Peugeot 108 на территории Европы начнутся в середине этого лета.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ