Авторизация | Регистрация

Chevrolet сделала Camaro автомобилем для гонок

2-03-2014, 01:37, Автоновости

chevrolet trackertrax отзывыChevrolet сделала Camaro автомобилем для гонок

Chevrolet Camaro – это американский автомобиль, который выпускается корпорацией General Motors с 1967 г. За это время он несколько раз изменялся, но каждый раз он оказывался культовой моделью компании. Теперь Chevrolet решила разработать обновления для Camaro, чтобы можно было использовать его в гоночных марафонах.

Новый, «заряженный» вариант этого купе будет иметь в названии приставку «R». Дебют этого гоночного автомобиля прошел 24 января во Флориде, в рамках небольшой гонки, продолжительностью 2,5 часа. Одновременно с этой моделью, дебют состоялся и у гоночного «Корвета», который собирается получить от своего производителя восьмицилиндровый 5,5 литровый мотор. Обновленная модель купе после заезда активно обсуждалась в сети, там же, где о Chevrolet Trackertrax отзывы оставляют поклонники данной американской марки.

Представители Chevrolet утверждают, что новый гоночный автомобиль не сильно отличается от серийной версии. Он имеет такой же силовой агрегат, некоторые элементы подвески и даже такие же аэродинамические элементы. Для участия Camaro в гонках, разработчики улучшили некоторые детали шасси, чтобы автомобиль стал более выносливым и повысили безопасность водителя, чтобы избежать жертв в случае аварии.

Chevrolet Camaro под капотом имеет мощный, семилитровый двигатель, мощностью 505 лошадок. Плюс к этому, в купе установлены превосходные тормоза с задним дифференциалом усиленного трения, которые имеют специально разработанную систему охлаждения. Такие опции, как шумоизоляция салона, кондиционер и аудиосистема, могут быть установлены за дополнительную плату.

 

Источник: http://review.am.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ