Авторизация | Регистрация

Chrysler на подъеме

5-03-2014, 23:01, Автоновости

Chrysler на подъемеChrysler на подъеме

Компания Chrysler по итогам февраля нынешнего года продемонстрировала на американском рынке серьезный рост объемов продаж, который даже превысил ожидания аналитиков. Прогноз на прошедший месяц составлял 8,8%, в то время как фактически было продано на 11% автомобилей больше, нежели в 2013-м году. Стоит отметить, что это наиболее успешный февраль для заокеанского производителя с начала 2007-го года. В общей сложности за месяц в стране было реализовано 154 тысячи 866 автомобилей различных марок, в то время как прогнозы обещали продажу не более 153 тысяч машин.

Стоит отметить, что данный результат достигнут на фоне общего снижения потребления автомобилей в Соединенных Штатах. Все на территории США реализовано около 1 миллиона 200 тысяч автомобилей. Таким образом, общая доля компании на рынке составила 12,8%, и приблизилась к традиционным лидерам. Особенно заметны успехи Chrysler на фоне General Motors и Ford, которые показали за этот же период падение продаж на 1% и 6,1%. Концерны соответственно реализовали 222 тысячи 104 и 183 тысячи 349 автомобилей.

Отметим, что в России автомобили марки Chrysler не пользуются популярностью. Отмечается не столько высокая стоимость или недостаточное качество, сколько дорогостоящий ремонт Крайслера, а также сложности с приобретением запасных частей, которые предлагаются практически всегда только под заказ.

В основном наши соотечественники, являющиеся поклонниками данного американского бренда, вынуждены довольствоваться поддержанными авто, ввозимыми из Соединенных Штатов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ