Авторизация | Регистрация

Обновленное купе ТТ от компании Audi выйдет в 2015 году

6-03-2014, 00:32, Автоновости

Обновленное купе ТТ от компании Audi выйдет в 2015 годуОбновленное купе ТТ от компании Audi выйдет в 2015 году

Новое купе ТТ было официально представлено немецкой компанией «Ауди». Это двухдверка, которая имеет 2-литровый турбированный мотор и облегченный кузов (его вес на 50 кг меньше, чем у предшественника). Ее дебют состоялся в Женеве.

Габариты новое купе заполучило следующие: 4180х1832х1353 мм (длина х ширина х высота), а расстояние между колесами равно 2505 мм.
Основой автомобиля стала рама Audi Space Frame, которая создавалась из стали и алюминия. Сталь легла в основу дна модели, а крыша и капот изготовили из алюминиевой основы. Таким образом, удалось немного снизить вес модели и опустить центр тяжести ближе к асфальту.

В продаже модель появится с тремя типами моторов. Это будут два бензиновых варианта и один дизельный. Самым слабым из всех является агрегат, который имеет мощность 184 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Такой двигатель разгоняет авто до «сотни» за 7,2 секунды, а максимальная скорость, с которой автомобиль может ехать, равна 235 км/час.

Второй бензиновый мотор имеет характеристики помощнее (230 л.с., 370 Нм, 2 л.). Такой двигатель разгонит ТТ до «сотни» за 6 секунд, а максимальная скорость имеет ограничение на отметке 250 км/час.

Аналогичный дизельный мотор форсирован до 310 л.с. (380 Нм). Он устанавливается на «заряженную» версию ТТs. С такими техническими характеристиками купе разгоняется до 100 км/час всего за 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничивается электроникой на той же отметке (250 км/час).

Качество автомобиля, как всегда находится на высоте. Но чтобы сделать ремонт АКПП Минск на такой машинке, придется поискать настоящих профессионалов. Поэтому следует соблюдать все правила технического обслуживания, чтобы долгое время не иметь проблем.

 

Источник: http://transgear.by

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ