Авторизация | Регистрация

Continental - лучший производитель шин года

Continental - лучший производитель шин годаContinental - лучший производитель шин года

Компанию Continental удостоили сразу двух наград от автомобильных мастерских, а также журнала Tire Technology International. Эксперты из 20 стран совместно с владельцами крупнейших автосервисов выбирали лучшего среди лучших производителей автомобильных шин. После непродолжительного подсчета голосов стало известно имя победителя. Компания Continental получила награду в области "Лучший производитель автомобильных шин года", а также специальную премию, касающуюся внедрения инновационных технологий в области переработки изношенных шин.

Многие компании, которые занимаются сервисным обслуживанием транспортных средств, отметили положительную динамику изменения качества продукции от Continental. Одна из самых инновационных компаний по поставке шиномонтажного оборудования "ТехАвто" отмечает, что процент поломок шин от Continental является одним из самых низких среди всех производителей, с которыми приходится работать. Это означает лишь одно - компания Continental стремительно набирает популярность среди рядовых покупателей.

Вице-президент Continental Николай Зетлер сообщил, что рад данным наградам. Именно сейчас, а не год назад или год вперед. Подразделение ведет активную работу над внедрением новой программы Vision 2025. Согласно планам компании, производитель планирует всерьез заняться технологиями переработки изношенных шин, а также ведет активную деятельность на собственных испытательных полигонах.

Отметим, что на данный момент производство автомобильных шин от данного изготовителя лежит на плечах 177 тысяч сотрудников в 46 странах мира.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ