Авторизация | Регистрация

Volkswagen Multivan обзавелся собственной кухней

8-03-2014, 14:15, Информация

Volkswagen Multivan обзавелся собственной кухнейVolkswagen Multivan обзавелся собственной кухней

Volkswagen Multivan – это микроавтобус, который выпускается немецким концерном уже долгое время. За время своего существования модель сменила пять поколений. Но немецкий производитель старается все больше удивлять своих фанатов.

В этом году, в Женеву, он привез внедорожный вариант Volkswagen Multivan. Новая модель получила имя Alltrack, которое многим известно по Volkswagen Passat, знаменитому универсалу компании.

Внешне новинка не сильно выдает свою оригинальность, по сравнению с обычной внедорожной версией «Мультивена». К видимым изменениям кузова можно отнести лишь пластиковые накладки. Они появились на порогах, бамперах и колесных арках. Еще автомобиль получил литые диски размером в 19 дюймов, которые придают машине определенную солидность. Но салон представленной модели просто не узнать. Пол изготовлен из дерева, сидения обшиты кожей синего цвета. Перед водителем находится современный мультимедийный комплекс, который включает экран размером 8 дюймов и аудиосистему Dynaudio.

Но все эти «навороты» часто можно встретить в различных прототипах, да и для серийных моделей они уже не являются какими-то особенностями. Но кухонный модуль, который производитель добавил в салоне, вот это настоящая новинка. Рядом с сидениями, в автомобиле находится раковина, холодильник, резервуар для воды и газовая плита. Весь этот блок можно использовать как прямо в салоне, так и вынести на улицу, установив рядом с автомобилем.

В настоящий момент в списке моделей, доступных для аренды на сайте ele-ment.ru нет моделей с такими функциями. Но, учитывая популярность автомобильного туризма, они бы пользовались большим спросом. Пойдет ли новый Multivan в серию пока не известно.

 

Источник: http://www.ele-ment.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ