Авторизация | Регистрация

Рекламные фото Hyundai Sonata

8-03-2014, 14:54, Автоновости

Рекламные фото Hyundai SonataРекламные фото Hyundai Sonata

Корейская компания Hyundai планирует показать новое поколение седана Hyundai Sonata уже в следующем месяце, во время автомобильного салона в Нью-Йорке. Пока же производитель подогревает интерес к новинке первыми рекламными тизерами, позволяющими довольно внимательно изучить новый автомобиль.

На фоне нынешнего поколения изменения произойдут только в деталях внешнего облика, в то время как концепция и пропорции останутся практически без изменений. Появится новая радиаторная решетка в форме трапеции, обновится передний бампер и головная оптика. Изображений задней части кузова пока нет.

Серьезные изменения должны произойти и в салоне, где появится новое рулевое колесо, передняя панель с обильными вставками «под дерево», а также усовершенствованная информационно-развлекательная система с расширенными возможностями.

Информация о доступных силовых установках и технических характеристиках модели пока держится в секрете, но понятно, что под капотом расположился не гидромотор аксиально-поршневой. В настоящее время модель поставляется с базовым 2,4-литровым бензиновым мотором, но ряд экспертов не исключают возможность появления турбированного 1,6-литрового агрегата с отдачей в 201 лошадиную силу. Новый Hyundai Sonata использует модернизированную платформу от текущего поколения седана, поэтому габариты машины в целом серьезным изменениям не подвергнутся.

Не сообщает корейский производитель и о возможных сроках начала продаж автомобиля на мировом рынке.

 

Источник: http://gidrosm.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ