Авторизация | Регистрация

Новый заряженный автомобиль Volkswagen Golf GTE

9-03-2014, 16:49, Автоновости
Новый заряженный автомобиль Volkswagen Golf GTEНовый заряженный автомобиль Volkswagen Golf GTE

На Женевском автомобильном салоне был представлен хэтчбек Volkswagen Golf GTE. Он займет свое место среди других заряженных моделей, таких как GTI и GTD. Новинка оснащается гибридной силовой установкой, которая включает в себя бензиновый и электрический двигатели. Отдача первого равна ста пятидесяти лошадиным силам – это бензиновый агрегат объемом 1400 кубических сантиметров с турбиной.
 
Вторая часть гибридного силового агрегата имеет сто две лошадиные силы мощности. Электромотор работает от комплекта литиевых аккумуляторов, емкость которых составляет 8,8 киловатт-часа. Батарея устанавливается под задними пассажирскими креслами. На одном только электромоторе автомобиль может проехать порядка пятидесяти километров. А если бензобак залить до отказа, то можно проехать без дозаправки девятьсот сорок километров.
 
В комплекте с двигателем в автомобиле Volkswagen Golf GTE идет автоматическая коробка DSG, имеющая два сцепления. Новинка способна набрать сто километров в час за семь с половиной секунд. При этом ее максимальный разгон составляет двести семнадцать километров в час. Его ближайший конкурент GTI, имеющий двести двадцать лошадок под капотом, разгоняется на секунду быстрее.
 
В салоне транспортного средства очень удобно, но производители продумали не только это. Они установили в хэтчбек Volkswagen Golf GTE уникальную систему мультимедиа. Она оснащается достаточно большим сенсорным дисплеем, диагональ которого равна шести с половиной дюймам. Установив специальное приложение на смартфон, водитель сможет управлять через мультимедийную систему рядом функция автомобиля.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ