Авторизация | Регистрация

Новая вторая серия BMW: о том, что уже известно

9-03-2014, 17:47, Информация

Новая вторая серия BMW: о том, что уже известноВ марте 2014 года в Европе стартуют продажи нового BMW второй серии, которой предназначен заменить BMW 1 Series в модельном ряде купе. Автомобиль получился шире и длиннее, чем его предшественники, получил новые технические характеристики. Можно узнать информацию о том, как приобрести BMW 2 серии тут. Рассмотрим основные характеристики авто.

Больше пространства

Как уже говорилось выше, автомобиль стал просторнее, а значит, расширился и салон. Пассажиры на заднем сидении получили больше пространства для ног. Расстояние до потолка увеличилось более чем на два сантиметра. И багажник тоже стал гораздо вместительнее, объём его составляет 390 литров.

Разная «начинка»

В зависимости от своих предпочтений, будущие владельцы смогут выбрать один из 5-ти предлагаемых двигателей. Базовая модификация предусматривает турбодизель с мощностью в 143 силы, что позволяет автоматике разгоняться до сотни за 8,9 секунд, а механике – за 8,6 секунд. Для бензиновой версии показатель мощности равен 184 «лошадкам» и тоже оснащен как автоматом, так и механикой. Самая большая мощность (360 лошадиных сил) доступна версии с турбированным двигателем объёмом три литра BMW M235i. До сотни этот мощный автомобиль разгоняется за 4,8 секунд. Соответственно, это самая дорогая модификация.

Из особенностей нового BMW второй серии также следует отметить, что пока ещё не сообщается о возможности создания полноприводных авто. По этой ссылке про БМВ 2 серии (url) можно узнать ещё кое-что любопытное. В целом, этот автомобиль производит должное впечатление мощного, ладного представителя своего класса с солидной внешностью и уклоном в некоторую спортивность, что придаёт ему своё очарование.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ