Авторизация | Регистрация

Chevrolet Corvette Stingray на российском рынке появится в марте

9-03-2014, 17:50, Автоновости

Chevrolet Corvette Stingray на российском рынке появится в мартеChevrolet Corvette Stingray на российском рынке появится в марте

В прошлом году, в Детройте, был официально представлен новый спорткар Corvette Stingray. Эта модель оснащена хорошим бензиновым двигателем мощностью 461 лошадиная сила, который работает на 8 цилиндрах и имеет объем 6,2 литра. Этот двигатель может работать как с семиступенчатой механической, так и с шестидиапазонной автоматической КПП. 

На американском и европейском рынках спорткар уже вовсю продается. Его можно приобрести по цене $51 тыс. (в США) и по 70 тысяч евро в Европе. А вот на российский рынок эта новинка только еще собирается. Как обещают производитель автомобиля и компании продавцы, купить в нашей стране Corvette Stingray можно будет уже в марте месяце. Места, где можно будет приобрести данную новинку, можно будет узнать немного позже, перед самым началом старта продаж. Но количество машин, выделенных для России, не будет очень большим, хотя бы просто из-за того, что желающих отдать такую сумму за спортивный автомобиль в нашей стране маловато.

Пока все любители спортивных машин ожидают появления новинки, можно рассмотреть и другие модели от компании Chevrolet. Для тех автомобилей, которые уже некоторое время находятся в продаже, найти нужные запчасти намного проще. Например, поиск автозапчастей для Chevrolet Captiva уже не составляет труда, хотя старт продаж ее обновленной модели был объявлен только в прошлом году.

Конечно, Corvette Stingray  является автомобилем более высокого класса, и найти для него необходимые запчасти окажется посложнее даже через несколько лет после начала продаж. Тем более, что в нашу страну приедет только две комплектации, стоимость каждой из которых составит больше 4 млн. рублей.

 

Источник: http://www.allspare.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ