Авторизация | Регистрация

Китайский седан Lifan Cebrium будет продаваться в России

10-03-2014, 13:15, Автоновости

Китайский седан Lifan Cebrium будет продаваться в РоссииКитайский седан Lifan Cebrium будет продаваться в России

Китайские автомобилестроители из компании Lifan рассказали о том, что в этом месяце начнут продавать свои седаны Cebrium на российском рынке. На родине этот автомобиль носит цифровое обозначение – 720. Производители предложат автомобиль в двух различных комплектациях – Comfort и Luxury. Они будут отличаться только по степени оснащенности. А моторная часть у них будет одинаковой.

Итак, под капотом Lifan Cebrium установят бензиновый двигатель с объемом 1800 кубических сантиметров. Его мощность составляет сто тридцать три лошадиные силы, а максимальный крутящий момент равен 198 Нм. Машина поставляется с механической коробкой скоростей с пятью ступенями. Седан имеет достаточно большие габариты, так что в салоне должно быть удобно и комфортно.

Стоимость этого автомобиля пока не называется, так что всем желающим пора начинать откладывать деньги на покупку. А если их не хватит, то есть услуга выкуп авто, с помощью которой можно выгодно и быстро продать свой старый автомобиль. На данный момент в России продаются седаны Lifan Breez по цене от трехсот тридцати пяти тысяч рублей. Также можно приобрести седан Solano за четыреста тридцать тысяч.

Напомним, что с прошлого года китайские автомобилестроители ввели новое правило, по которому увеличивается срок гарантии на их автомобили. Теперь гарантия длится в течение пяти лет или при проезде расстояния до ста пятидесяти тысяч километров. На данный момент никаких подробностей об автомобиле Lifan Cebrium нет. Производители не называют ни максимальной скорости, ни динамических характеристик своего седана.

 

Источник: http://www.autoskupka.spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ