Авторизация | Регистрация

Toyota отзовет в нашей стране пять тысяч машин

10-03-2014, 14:26, Автоновости

Toyota отзовет в нашей стране пять тысяч машинToyota отзовет в нашей стране пять тысяч машин

Японская компания Toyota объявила о том, что отзовет в России почти пять тысяч автомобилей. Сервисная кампания коснулась компактвэннов Versa, в количестве двухсот двадцати пяти штук. Это автомобили, которые производители собрали с двадцатого мая по двадцать восьмое июня прошлого года. Кроме того под отзыв попали четыре тысячи восемьсот пятьдесят автомобилей Toyota Corolla. Дефектными считаются те машины, которые были произведены с третьего июня по семнадцатое августа прошлого года.

Причина для отзыва – это недостаточная утяжка гайки, крепящей рулевое колесо. Если продолжать эксплуатацию данного транспортного средства, то это может привести к ослаблению крепления руля. То есть, безопасным потом такой автомобиль назвать будет нельзя. Все сервисные действия будут выполняться совершенно бесплатно.

Для этого нужно будет заехать в сервисный центр компании Toyota и дождаться, пока мастера устранят неисправность. Кроме того заодно можно будет устранить другие дефекты, раз уж машина заехала в ремонтную мастерскую. Например, если плохо закрывается крышка багажника на Тойота Королла, то этот дефект тоже будет устранен сервисными мастерами в рамках отзывной кампании совершенно бесплатно.

Узнать о том, попадает ли тот или иной автомобиль под сервисную акцию можно на официальном сайте производителя. Для этого нужно будет указать серийный номер (VIN) своего автомобиля. Это уже вторая кампания по отзыву автомобилей Toyota в текущем году. До этого японцы отзывали две сотни внедорожников Land Cruiser Prado и семьдесят минивэнов Hiace. У этих машин обнаружены трещины в клапанных пружинах.

 

Источник: http://www.autozch.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ