Авторизация | Регистрация

Водителей "Парконов" в Москве будут проверять на полиграфе

12-03-2014, 12:43, Информация
Водителей "Парконов" в Москве будут проверять на полиграфеВодителей "Парконов" в Москве будут проверять на полиграфе

Из-за того, что московские автомобилисты обвинили водителей столичных "Парконов" в попытках брать взятки, над ними ужесточится контроль. Правительство решило подвергать работников дорожных служб проверке на детекторе лжи. Если водитель автомобиля с комплексом фиксации правонарушений не пройдет данное тестирование, то работать ему в этой отрасли запретят раз и навсегда.

Кроме этого подобной проверке будут подвергаться контролеры в общественном транспорте. Проверять будут и сотрудников ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Особенно тех, кто вручную очищает специально вымазанные грязью или закрытые номерные знаки на автомобилях. Проверки коснутся не только тех, кто уже работает на этих должностях, но и тех, кто будет устраиваться сюда впервые.

Стоит отметить тот факт, что в Москве работу найти тяжело, особенно в сфере контроля и надзора. Правительство столицы будет проверять каждого человека, который в какой-то мере может столкнуться при своей работе с деньгами. Сейчас в городе работает триста "Парконов", а также семьдесят инспекторов ГКУ "АМПП". Помимо этого открылся набор сотрудников Московской административной дорожной инспекции. Их будет примерно пятьсот человек.

Напомним, что в начале текущего года начали поступать жалобы от автомобилистов, к которым обращались водители "Парконов", вымогая взятки. Они предлагали нарушителям не фиксировать неправильную парковку взамен на небольшое денежное вознаграждение. Руководство опровергло данную информацию, мотивируя тем, что любые остановки "Парконов" фиксируются системой.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ