Авторизация | Регистрация

Грузопассажирский вариант «ГАЗель Next» пошел в серийное производство

15-03-2014, 00:24, Автоновости
 Грузопассажирский вариант «ГАЗель Next» пошел в серийное производствоГрузопассажирский вариант «ГАЗель Next» пошел в серийное производство.
 
Компания «ГАЗ» начала производство новой версии автомобиля малой грузоподъемности «ГАЗель Next» в версии с двойной кабиной, позволяющей перевозить до шести пассажиров.
 
Данная версия производится в двух вариантах, отличающихся длиной колесной базы (стандартный и удлиненный вариант). На фоне автомобилей серии «ГАЗель Бизнес» новый грузовик обладает существенным преимуществом в виде третьей двери, которая увеличивает комфортабельность посадки и высадки пассажиров, а также позволяет увеличить число мест в салоне до шести. При этом габариты грузового отсека позволяют перевозить строительные материалы, мебель для баров или квартиры, оборудование и другие грузы.
 
Уже в базовой комплектации автомобиль отличается высоким уровнем технического оснащения, включающим в себя систему ABS, электрические стеклоподъемники, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев зеркал и ряд других опций. Кроме того, на приборной панели отображается информация о незакрытых дверях, а для удобства эксплуатации машины в зимних условиях предусмотрен предпусковой подогреватель и дополнительный отопитель в салоне.
 
Из мелочей можно выделить наличие 12В розетки, наличие крючков для одежды, подсветка подножки для удобства посадки в темное время, и несколько карманов для хранения полезных вещей.

На новые автомобили «ГАЗель Next» завод-изготовитель устанавливает трехлетнюю гарантию (до 150 тысяч километров), при этом интервал межсервисного обслуживания составляет 20 тысяч километров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ